Здравствуйте, такая ситуация, у друга недееспособная мама и брат с порогом сердца, он сейчас находится в

Здравствуйте, такая ситуация, у друга недееспособная мама и брат с порогом сердца , он сейчас находится в армии , они собрали все документы, справки и теперь нужно ему в армии написать заявление чтобы его отправили домой , но номер заявления и образец не дают , вопрос следующий какой номер Ф3 подходит данной ситуации и где найти образец заявления

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Он мобилизованный, контрактник или служит по призыву?

ФЗ 51 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе» и ряд нормативных документов, если контрактник или срочник.

Образца заявления нет. Пишет рапорт.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.