Можно ли выселить не прописанного сожителя соседки из коммунальной квартиры?
У нас коммуналка. На 3-х хозяев. Сожитель моей соседки не прописан. Но имеют общих детей. Хотя считается матерью одиночкой. Он устанавливает свои права, ограничивая моего мужа и меня. Имеем ли мы право выселить его.
сами-то нет (могут обвинить в самоуправстве), это могут сделать приставы на основании судебного решения.
В суд обратиться с иском Вы можете, конечно. Вернее то лицо, которое является собственником (может это и вы).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате(стоимость и время консультации согласовываются там же).