Можно ли выделить долю ребенку по материнскому капиталу без нотариуса?
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли без нотариуса выделить долю ребёнку по материнскому капиталу? Квартира была куплена с добавление маткапитала. Если можно, то как это сделать?
Добрый день. Вам нужно составить Соглашение об определении размера долей жилого помещения, приобретенного с использованием средств материнского (семейного) капитала. Подать это согласшение в Россреестр через МФЦ.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Если Вам моя консультация оказалось полезной, можете оставить комментарий или сделать отметку. +. Благодарю.