Здравствуйте я нахожусь сейчас в армии у меня мать одна дома у нее всё болит проблемы с сердцем с почками и тд
Я когда был дома хоть приглядывал за ней сейчас это некому делать могут ли меня отправить или комиссовать домой
Владислав!
Если Вы были мобилизованы, то просто так уволиться сейчас не получится, увольнение до окончания мобилизации возможно по возрасту, здоровью и при осуждении к лишению свободы. Срочники могут получить какие-то льготы при наличии заключения экспертизы о нуждаемости близкого родственника в постоянном постороннем уходе, если такого заключения нет, служба будет продолжаться.
Всего доброго!