Имеются ли шансы его вернуть домой к семье?

Брата забрали 30. 09.2022 по мобилизации, сейчас находится на сво. Отсрочка появилась только в апреле 2023 года. Имеются ли шансы его вернуть домой к семье?

, Александр, г. Красноярск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Надо понимать, какая отсрочка появилась.

Если по 3 детям — могут.

По учебе — нет.

Александр
Клиент, г. Красноярск
По брони, организацию включили в реестр предприятий оборонно-промышленного комплекса.

 Надо изучать ситуацию. Есть ряд вариантов, когда отзывали с СВО мобилизованных.

 И есть судебные решения.