Клму мне писать чтоб сменили работы по новому месту жительства?

Здравствуйте.Совершил преступление .судом был назначены исправительные работы 220 час.Работать надо по месту жительства.но Я живу в другом городе.Клму мне писать чтоб сменили работы по новому месту жительства?

, Владимир Николаевич Вахитов, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день надо обратиться в УИН по месту вынесения наказания с письменным заявлением.