Как обосновать отказ в признании АТП правоустанавливающими документами?

Суть такая, что нужно написать другой организации то, что АТП не являются правоустанавливающими документами, нужно предоставить паспорта счетчиков на эти адреса» (красиво составить письмо в юридическом стиле)

, Эдуард, Алчевск

Здравствуйте, нужно больше информации по ситуации. В чем требование организации? Какова ваша цель? Имеются ли правоустанавливающие документы в виде договоров, актов и пр.?

Эдуард
Клиент, Алчевск
сделать только примерно ерасиво нужно, не суть важно какой компании побольше воды

невозможно подготовить «красивый» документ не понимая суть ситуации даже в целом