8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где я могу узнать приватизирована ли квартира

Добрый вечер .Подскажите пожалуйста где я могу узнать приватизирована ли квартира в дом управлении сказали что у них ни каких сведений нет а документа на приватизацию тоже у нас нет куду надо обратиться чтоб узнать была ли приватизирована квартира

, лариса макарова, г. Вологда
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Здравствуйте. Обратитесь в Управление Росреестра, запросите сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Этот реестр открытый, то есть каждый может получить информацию из него, уплатив госпошлину. 

0
0
0
0
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Лариса!

Получить информацию о том, были ли приватизирована квартира или нет, вы можете в МКУ «Жилищно-коммунальный расчетный центр города Вологды». 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли привлечь к ответственности перекупа, если был составлен договор
Здравствуйте, хотел бы узнать , можно ли привлечь к ответственности перекупа , если был составлен договор купли продажи , и он накатал оч много штрафов , и продал её , соответственно с поддельным дкп , и те кому он её продал так же накатали приличную сумму.
, вопрос №4049646, Никита, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте хотелось бы узнать настоящая ли данная бумага не должна ли на ней стоять печать и как узнать номер уголовного дела
Здравствуйте хотелось бы узнать настоящая ли данная бумага не должна ли на ней стоять печать и как узнать номер уголовного дела
, вопрос №4048494, Олеся, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте хочу узнать взят ли кредит или еще что нибудь на мое имя Гресева Ольга Сергеевна?
Здравствуйте хочу узнать взят ли кредит или еще что нибудь на мое имя Гресева Ольга Сергеевна ?
, вопрос №4047964, Олльга, г. Сочи
Наследство
Здравствуйте подскажите пожалуйста.У моей жены есть брат родной и сестра родная, ее мама приватизировала эту
Здравствуйте подскажите пожалуйста.У моей жены есть брат родной и сестра родная , ее мама приватизировала эту квартиру и вписала в приватизацию отца ее брата ,отец умер и мамы жены не стала , брат свою половины уже как 10 лет не оформляет, а жена и сестра свои части оформили , как правильно оформить половины доли брата , и у его отца есть старший сестра которая еще не знает о доли в этой квартиры мы с ней не разговаривали.Заранее спасибо большое.отцы разные , мать одна .
, вопрос №4047702, Сергей, г. Москва
Семейное право
Дает ли это обстоятельство жене какие-то права?
Проживаем я (отец), жена, дочь 16 лет, дочь 7 лет в моей квартире, где я - единственный собственник. В квартире никто не прописан. Маленькая дочь прописана с матерью в другом районе. Дочь ходит в школу у моего дома. В случае развода может ли жена претендовать продолжать жить с дочерью в моей квартире на основании этого факта? Дает ли это обстоятельство жене какие-то права?
, вопрос №4046857, Максим, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.02.2014