Где я могу узнать приватизирована ли квартира
Добрый вечер .Подскажите пожалуйста где я могу узнать приватизирована ли квартира в дом управлении сказали что у них ни каких сведений нет а документа на приватизацию тоже у нас нет куду надо обратиться чтоб узнать была ли приватизирована квартира
, лариса макарова, г. Вологда
Дмитрий Беляев
Здравствуйте. Обратитесь в Управление Росреестра, запросите сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Этот реестр открытый, то есть каждый может получить информацию из него, уплатив госпошлину.
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Лариса!
Получить информацию о том, были ли приватизирована квартира или нет, вы можете в МКУ «Жилищно-коммунальный расчетный центр города Вологды».