Какую услугу указывать самозанятому психологу в чеке?
Скажите пожалуйста какую правильную формулировку писать самозанятому психологу, в чеке клиенту. Оказываю психологическое консультирование.
, Софья, г. Первоуральск
Здравствуйте, Софья!
Насколько я понимаю, Вы проведите психологическое консультирование на основании возмездного договора оказания услуг, если ошибся уточните вопрос.
Какую правильную формулировку писать самозанятому психологу, в чеке клиенту
Как вариант, оказание услуг по психологическому консультированию.