Скажите пожалуйста какую правильную формулировку писать самозанятому психологу, в чеке клиенту

Скажите пожалуйста какую правильную формулировку писать самозанятому психологу, в чеке клиенту. Оказываю психологическое консультирование.

, Софья, г. Первоуральск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Софья!

 Насколько я понимаю,  Вы проведите психологическое консультирование на основании  возмездного договора оказания услуг, если ошибся уточните вопрос.

Какую правильную формулировку писать самозанятому психологу, в чеке клиенту

Как вариант,  оказание услуг по психологическому консультированию.

Если  у Вас остались еще   вопросы  можете   задать их    в  чате сайта, кнопка переходя рядом с моей фотографией.

Софья
Клиент, г. Первоуральск
Да, все так, договорная основа, я ИП на НПД. Можно написать, психологическое консультирование, разовая или одна сессия? Или это лишнее?