Сказали что 2 года нельзя мне ещё выезжать, и что ошибочно выдали загранпаспорт и

Доброй ночи!

Мне выдали загранпаспорт паспорт, потом пригласили в мвд сказали что у меня там ошибка и забрали его. У меня была 3 гола назад форма допуска 2. Сказали что 2 года нельзя мне ещё выезжать, и что ошибочно выдали загранпаспорт и

, Лия, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Лия!

Да, согласно ФЗ от 15.08.1996 №114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» право выезда по форме 2 ограничено не менее 5 лет после последнего ознакомления с секретными документами.

Если Вас устроил ответ, то поставьте пожалуйста +