Скажите прислали договор, какие риски я несу по нему, есть ли вероятность что это обман

Скажите прислали договор,какие риски я несу по нему ,есть ли вероятность что это обман

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, изучения и анализа документов (это отдельная платная опция в платных вопросах).

Вы можете оплатить свой вопрос, включая опцию «изучение документов» и Вам почти наверняка дадут ответ.

Также Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Скажите прислали договор, какие риски я несу по нему, есть ли вероятность что это обман.

Что бы оценить риски нужно смотреть Ваш договор. В данном сервисе есть специальный раздел в котором проверяют на правильность документы. Вам нужно задать вопрос о том какие риски вы несете именно там. Риски можно нести большие, поэтому Вам  необходимо обратиться к юристу который проверит данный договор на факт мошеничества и рисков.