Я гражданин РБ не сделал вовремя регистрацию, могу ли я после уплаты штрафа сделать регистрацию?
Я гражданин РБ не сделал вовремя регистрацию,могу ли я после уплаты штрафа сделать регистрацию?
, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте
По гражданам РБ- вопрос особый
— граждане РБ могут находиться в России 90 дней без миграционного учета
Но, поскольку погранконтроля нет, миграционной карты нет, то если вы сами не признаетесь, то доказать факт нахождения в России более 90 дней, практически невозможно