Что делать при появлении сквозной трещины в стене квартиры из-за шума у соседей?
В моей квартире стены в буквальном смысле разрываються от сильного шума, вчера в каридоре перед входом в квартиру я увидела трещину между моей и соседней квартирой. Я просунула ключ, он спокойно вошёл в эту трещину. А в соседней и там же выше на 5 эт.никто не проживает. Но почему-то весь февраль там на 5 эт.дрелили пока не образовалась эта трещина, стало невыносимо шумно, как хочешь так и пойми толи вредительство толи случайно. Но есть кому вредить, из прошлого "сильные мира сего",никак не хотят, чтобы я забыла про них. Что мне делать, как быть в этой ситуации.