После чего было выдано две повестки на явку в военкомат для призыва на срочную службу?
Здравствуйте! Можно ли подать жалобу на представителей военкомата и полицейских если забрали человека с улицы и в сопровождении двух полицейских он был доставлен в военкомат, где была проведена медкомиссия, которая заключалась в том что все специалисты даже не осматривая писали в карту "здоров"? После чего было выдано две повестки на явку в военкомат для призыва на срочную службу?
, Разият, г. Москва
Иван Кантаев
Разият, день добрый
Иск в суд и обеспечительные меры, если не согласны с решением и заключением призывной комиссии.