С себя я списала долг через банкротство в том году.Управляющая компания подали заявление в мировые судьи на меня законного представителя несовершеннолетнего и на отца ребёнка, по 1/2 части долга
Вопрос долг по ЖКХ. Долг 200000. Два собственника , я и мой несовершеннолетний сын . С себя я списала долг через банкротство в том году.Управляющая компания подали заявление в мировые судьи на меня законного представителя несовершеннолетнего и на отца ребёнка, по 1/2 части долга. Отец ребёнка не участвует в жизни ребёнка и не платит алименты. Ребенок на инвалидности , я получаю по уходу за ребёнком инвалидом .Вопрос стоит ли обжаловать решение суда , чтобы управляющая компания подала в районный суд, можно ли уменьшить сумму долга? Текущие платежи оплачиваю после банкротства.
Здравствуйте, ирина!
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда.