Если у Вас с супругой нет брачного договора, изменяющего режим общей собственности на приобретенное в период брака имущество, то в отношении будущего объекта строительства по ДДУ по общему правилу ст. 34 СК РФ у Вас с супругой будет режим общего совместного имущества супругов независимо от того, на имя кого из супругов будет зарегистрировано право собственности на данный объект в ЕГРН.
В том числе, уже после регистрации за Вами как Дольщиком права собственности на объект строительства, супруга может подать заявление в Росреестр о регистрации права общей совместной собственности на него.
Если же Вы хотите исключить данный объект их общей совместной собственности, то сначала надо будет составить и нотариально удостоверить брачный договор, а затем уже вносить изменения в ДДУ.