Что делать, если продолжают списывать деньги за проданный автомобиль?

Вот у папы есть по документам Запорожец он его то ли Продал то ли сплавил куда-то а у него до их сих пор списывают деньги что делать?

, Даниил, г. Москва

Если речь идет об уплате налогов, и автомобиль продан, необходимо обратиться в соответствующее МРЭО по месту регистрации ТС с заявлением о прекращении регистрационных действий. Сотрудник МРЭО подскажет, как правильно заполнить заявление.