Я мобилизованный, сделал операцию латарже на плечевой сустав, вкрутили 2 винта Скажите на какую группу годности я подхожу?

Добрый день!

Я мобилизованный, сделал операцию латарже на плечевой сустав, вкрутили 2 винта

Скажите на какую группу годности я подхожу ?

, Артём, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Ответить на данный вопрос может ВВК, куда можете обратиться для ее проведения. Надо подать рапорт в госпитале и своему командиру .

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

V. Обследование и освидетельствование военнослужащих (за исключением военнослужащих, освидетельствуемых в целях определения годности к полетам, управлению полетами, управлению беспилотным воздушным судном, парашютным прыжкам, летному обучению), граждан, проходящих военные сборы

50. Организацию обследования и освидетельствования военнослужащих (за исключением военнослужащих, освидетельствуемых в целях определения годности к полетам, управлению полетами, управлению беспилотным воздушным судном, парашютным прыжкам, летному обучению), граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований (далее — военные сборы по линии Вооруженных Сил), в военно-медицинской организации, иной медицинской организации, воинской части, соединении обеспечивает начальник (руководитель) организации, командир воинской части (соединения), в которой создана военно-врачебная комиссия.