Как правильно написать мужу рапорт на увольнение из за того что трое несовершеннолетних детей
, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
Могут признать призыв по мобилизации незаконным. Так что если муж мобилизован и детям нет 16 лет, такое возможно.
Если же муж контрактник — оснований для увольнения не имеется.
Надо писать рапорт мужу на имя командира.
Вам писать ходатайство в районный военкомат об отзыве приказа о его мобилизации.
Рапорт и ходатайство пишутся в произвольной форме. Если нужно оформить их — можете обратиться ко мне в чат для согласования подготовки данных документов.