Как правильно написать мужу рапорт на увольнение из за того что трое несовершеннолетних детей

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Могут признать призыв по мобилизации незаконным. Так что если муж мобилизован и детям нет 16 лет, такое возможно.

Если же муж контрактник — оснований для увольнения не имеется.

Надо писать рапорт мужу на имя командира.

Вам писать ходатайство в районный военкомат об отзыве приказа о его мобилизации.

 Рапорт и ходатайство пишутся в произвольной форме. Если нужно оформить их — можете обратиться ко мне в чат для согласования подготовки данных документов.