Здравствуйте, если я пошел в 10 класс, совершенно не учусь тут, выходят 2 за годовые оценки, подскажите

Здравствуйте , если я пошел в 10 класс, совершенно не учусь тут , выходят 2 за годовые оценки , подскажите пожалуйста если я уйду после 10 класса и поступлю в колледж , за 10 класс оценки куда нибудь будут входить ? Благодарю за ответ

, Максим, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право на поступление в колледж на базе 9 классов. Во время учёбы в колледже в первый год обучения Вы будете проходить программу 10 и 11 классов, поэтому в данной ситуации положительные оценки, полученные Вами в 10 классе, могли бы быть зачтены в колледже после вашего поступления в колледж.

У Вас есть право исправит ситуацию и выучить предметы по которым Вы отстаёте, для пересдачи.

Также, Вы в Вашей сложной ситуации, можете стать слушателем бесплатные курсы «Секреты современной психологии как жить в мире с собой и другими.», «Психоанализ для жизни» — это современный психоаналитический взгляд на понимание внутренней и внешней реальности человека настоящего времени и возможностей психоанализа и психоаналитической психотерапии. Перейдя по ссылкам,

Репетиторы в интернет ресурсах Вам в помощь.

 Но, прежде чем принимать решение, пройдите перейдя по ссылкам Бесплатный тест на профориентацию.

Таким образом законы нам говорят, что у Вас есть все возможности закончить 11 классов, поступить в колледж, высшее учебное заведение и закончив получить диплом согласно выбранной Вами профессии, совмещать работу с учебой и при этом успевать и хорошо учиться и работать.

Доброго Вам дня.

Максим
Клиент, г. Иркутск
Вы мне так и не сказали, оценки плохие в 10 классе будут влиять на поступление? если я уйду после 10 и буду с аттестатом 9 класса

нет недолжны, плохие оценки будут отражены в личном деле, и не должны влиять на ваше поступление, но, могут учитываться если конкурс будет очень большим при поступлении.