Здравствуйте мне положили в ящик извещение из военно учетного стола администрации города с текстом предлагаю вам явиться

, Андрей, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Извещение, положенное в почтовый ящик, недействительно.

На данный момент действует только два законных способа вручения повестки: 1) лично в руки, как всегда; 2) по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. то есть вам должно прийти извещение о получении заказного письма, вы должны сходить на почту и там расписаться и получить письмо с повесткой (извещением).

Со следующего призыва можно будет направлять повестки через личный кабинет в Госуслугах, но пока это не работает.

Поэтому никуда вам ходить не надо. Любые извещения и повестки, брошенные в почтовый ящик, переданные родственникам, пришедшие по электронной почте или по вотсапу, ещё как-то — недействительны