В какой форме мне требовать повторного рентгена и к кому обращаться?

Здравствуйте, подскажите, что делать если пришел за заключением по рентгену стоп на плоскостопие в поликлинику, но не согласен с ними. Я считаю что рентген был произведен не должным образом.

В какой форме мне требовать повторного рентгена и к кому обращаться?

Обращался по направлению военкомата

, Иван, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Иван, день добрый

В форме консилиума и жалоб о несогласии с заключением.

на получение полной информации о медицинских противопоказаниях для прохождения военной службы или приравненной к ней службы и показаниях для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу по состоянию здоровья в соответствии с п.2 ст. 25 ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ

Ситуация рабочая, можно обжаловать.