Что, если мы не придем на заседание?

Здравствуйте. Подала на развод . Назначили заседание. Решили с мужем попробовать сохранить семью. Что, если мы не придем на заседание ? Анулируют акт ?

, Наталья, г. Москва
Михаил Гречухин
Юрист, г. Зеленоград

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы решили сохранить семью, лучше придти в суд и написать заявление об отложении заседания (до 6 месяцев), либо забрать иск. В любом случае, заседание по таким делам в отсутствие обоих супругов не могут провести и отложат, но после повторной неявки могут прекратить производство

Не забудьте оценить предоставленный ответ. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.