Здравствуйте, могу ли я на печать ИП сделать логотип франшизы, по которой будет работать данное ИП?

Здравствуйте, могу ли я на печать ИП сделать логотип франшизы, по которой будет работать данное ИП ?

, Юлия, г. Самара
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Если Вы работаете на основании франшизы, то нужно изучить договор, который Вы заключали. В договоре должны быть прописаны условия, права, обязанности и объем передаваемых Вам прав, от этого также зависит возможность Ваша использовать на печати ИП логотип или отсутствие такой возможности. Добавлю также, что в договорах под печатью ИП непосредственно Ваша печать подразумевается, а сам логотип ни на что не влияет.

С уважением,

Артем Гагикович!