Оформила, кредит под расписку в этом банке town-wallet

Оформила, кредит под расписку в этом банке town-wallet. com. Деньги не получила. Зато свои внесла якобы разблокировать счёт. Деньги не дают, а опять просят внести. Что мне делать.

, Анна, г. Москва
Михаил Гречухин
Юрист, г. Зеленоград

Здравствуйте, Анна!

Вы не взяли кредит в банке к сожалению, а стали жертвой мошенников. Рекомендую незамедлительно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий и розыске преступников. Никакие новые денежные средства не вносите! Также Вы можете обратиться в свой банк, если вносили деньги безналичным способом

Не забудьте оценить предоставленный ответ. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.

Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день, Анна.

В сети много информации о том что этот ресурс — обычный лохотрон.

например loxotrons.ru/check?id=town-wallet.com

Денисова Тамара
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.