Куда обращаться, если в военкомате игнорируют диагнозы из платных клиник?

Здравствуйте, моему мужу в 25 лет вручили повестку в армию

В 20 году после того как он попал в аварию мы съездили в платную клинику на Мрт (нам поставили остеохондроз, протрузии дисков и грыжу)

В нашу больницу обращались крайне редко, так как специалисты не раз только делали хуже

Сейчас в данный момент отправили на мед осмотр в городскую больницу, муж пришёл с Мрт, на что врач хирург сказал что ты мне этим тыкаешь, ты же сюда не ходил, значит это не годиться, отправил на рентген, естественно мы руки в ноги и поехали в другой город, так как даже Мрт у нас нету

На новом Мрт нам поставили

Дорсопатия

Остеохондроз

Спондилоартроз

Грыжа

Протрузии более 3 дисков

Деформация дурального мешка

И миниски в коленях

Как сказал нам невролог в платной больнице в армию нам нельзя, можем остаться инвалидом

В интернете тоже пишут что мы не годны

Но в городской поликлинике настаивают на своём, что он приходил не к ним а в платные больницы

Куда обращаться с такими проблемами?

P. S. Диагнозы врачи нам поставили ещё не имея на руках даже анализов

, Екатерина, г. Снежинск

Здравствуйте, Екатерина!

Ждите заключения ВВК. обжалуйте ее в судебном порядке. Перед этим наймите юриста, подготовьте на него доверенность. Он подготовит иск и будет просить, чтобы мужа оставили на момент суда дома, а не отправили в часть.