Правомерны ли требования о возмещении ущерба после выплаты страховой по ДТП
Здравствуйте у меня такой вопрос на меня подали в суд во возмещению ущерба ДТП через год я виновник она через страховую пролучила 95000 тысяч машина у нее 2010 года ниссан ноут у меня фиат альбеа у меня позреждений значительно больше но я сделал ремонт за 57000 и сейчас она требует от меня 150000 имеет ли она права на это почему она не потребовала от страховой там де лимит 400000