В процессе службы я заболела болезнью рак молочной железы, в следствии чего я уволилась по предельному

В процессе службы я заболела болезнью рак молочной железы, в следствии чего я уволилась по предельному возрасту, так как с этой болезнью служить нельзя т е не годна по состоянию здоровья, положены ли мне компенсационные выплаты?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут