Возможно ли зафиксировать в договоре ГПХ м\у ООО и физ лицом, что если исполнитель (физ лицо) не выполнил

Возможно ли зафиксировать в договоре ГПХ м\у ООО и физ лицом, что если исполнитель (физ лицо) не выполнил условие сделки, то ему не выплачивается вознаграждение, а только положена компенсация расходов на проезд?

, Мадина, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут