Можно ли вернуть деньги за проданный автомобиль после подписания договора купли-продажи?
продал машину, подписали договор купли продажи, рассказал о всех недостатках машины и о всех плюсах, предложил прокатиться, но покупатель отказался и сказал что заберет сразу за 250 000 рублей, через час звонит, говорит что его что-то не устраивает, а я уже потратил деньги на новую машину, кто прав в этой ситуации?