Являются ли результаты приватизации ничтожными, можно ли их оспорить в суде, действует ли срок исковой давности?

Перед приватизацией квартиры бывшая жена отказалась нотариально от своей доли. Однако, приватизация была осуществлена на троих, меня, дочь и на нее. Являются ли результаты приватизации ничтожными, можно ли их оспорить в суде, действует ли срок исковой давности? Прошло 10 лет с момента приватизации.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут