Сговор судьи с прокурором

Вызвали в прокуратуру 07.02.14 г. Пришел предъявили обвинение об распространении объявления дискриминирующий характер (дискриминация в сфере труда Конституция РФ ст. 37 Труд свободен.)

Направили дело в суд об АП ст. 13.11.1. 07.02.2014 г.

11.02.2014 позвонили из суда и сказали явиться в суд 13.02.2014 в 16 часов.

Пришел написал объяснения, посидел в коридоре мне вручили постановление по делу об АП. от 05.02.2014 г.

И в постановлении было написано что судья вместе с прокурором и со мной рассмотрели дело. Еще 05.02.2014 до вызова меня в прокуратуру.

Еще в постановлении было было написано что ЯВИЛАСЬ хотя я мужчина.

Меня это задело и оскарбило.

Вопрос: Куда жаловаться и на кого куда писать?

  • постонавление1 001
    .jpg
  • постонавление2
    .jpg
, Александр, г. Лыткарино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут