Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Сговор судьи с прокурором

Вызвали в прокуратуру 07.02.14 г. Пришел предъявили обвинение об распространении объявления дискриминирующий характер (дискриминация в сфере труда Конституция РФ ст. 37 Труд свободен.)

Направили дело в суд об АП ст. 13.11.1. 07.02.2014 г.

11.02.2014 позвонили из суда и сказали явиться в суд 13.02.2014 в 16 часов.

Пришел написал объяснения, посидел в коридоре мне вручили постановление по делу об АП. от 05.02.2014 г.

И в постановлении было написано что судья вместе с прокурором и со мной рассмотрели дело. Еще 05.02.2014 до вызова меня в прокуратуру.

Еще в постановлении было было написано что ЯВИЛАСЬ хотя я мужчина.

Меня это задело и оскарбило.

Вопрос: Куда жаловаться и на кого куда писать?

  • постонавление1 001.jpg
  • постонавление2.jpg
13 Февраля 2014, 16:16, вопрос №369398 Александр, г. Лыткарино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats