Был гололёд, машина была груженая, уклон на дороге был градусов 20
Здравствуйте ,мой сын во время прохождения срочной службы попал в ДТП 20.02.2020 г. На месте аварии все было решено . Авария произошла по обстоятельствам непреодолимой силы. Был гололёд , машина была груженая , уклон на дороге был градусов 20. Груз в кузове стал сползать на одну сторону и машину было не удержать по гололёду. Теперь страховая компания подала иск о возмещении ущерба. Хотя срок исковой давности три года прошёл.
- 1.doc
- 2.doc
- 3.doc
- 4.doc
, Клиент, г. Великий Новгород
Иван Кошкин
Здравствуйте, Клиент!
Несмотря на то, что срок исковой давности прошел, иск может быть подан страховой компанией.
Вам надо писать возражения на иск и в суде заявлять о пропущенном сроке давности. Только в этом случае суд может его применить.