Куда обращаться для возвращения домой мобилизованного отца троих детей?
Отец троих детей был мобилизован 30 Сентября 2022 года.Вот уже с Марта месяца пытаюсь его вернуть домой.Наш военкомат присылает отказы,прокуратура нашего города так же отказом....ссылаясь что нет такого Указа генштаба на отсрочку отцам троих детей.Не знай уже куда идти и куда ещё можно обратиться.Но с города Казани с военной прокуратуры прислали письмо иного характера.
- 20230428_170313.jpg
- 20230428_170325.jpg