В городском парке, находящемся через дорогу ( 5м) от частного дома, устанавливают общественный туалет.Расстояние от окон дома до входных дверей туалета менее 20м

В городском парке, находящемся через дорогу ( 5м) от частного дома , устанавливают общественный туалет.Расстояние от окон дома до входных дверей туалета менее 20м. Расстояние от входных дверей туалета до открытой спортивной площадки тоже менее 20м.

Получается,что окна кухни дома выходят прямо на ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет. Законно ли это и куда обращаться по данному вопросу

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут