Можно ли было продать участок 3-му лицу, не предложив изначально его нам?
Добрый день! 30.03.2023 приобрели дом и участок в СНТ (оформлено ИЖС), с нами граничит участок без подъездной дороги. 7 дней назад участок приобрел бывший собственник дома,который мы приобрели. Можно ли было продать участок 3-му лицу,не предложив изначально его нам?
, Эльвира, г. Уфа