Возьмут ли в армию после прохождения АГС при смене места жительства?
Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 20 лет! Я вернулся с прохождения альтернативной службы взамен службы по призыву! Я проходил агс по должности машинист автокрана! Батя мне говорил ой ты мудло, скотина 21 месяц заебашил на агс, ты бы лучше бы пошел в армию по контракту или на 1 год! Мать поддержала его идею! Они хотят меня отдать в армию! Я считаю что я у родины ничего не занимал и не должен ее защищать! Скажите пожалуйса возьмут ли меня в армию если у меня есть документ который подтверждает что я проходил агс взамен службы по призыву? 2 вопрос: я накопил за мою агс 985 тысяч, и я хочу наконец то съехать в другой город раз и навсегда, 3 вопрос как порешать вопросы с воинским учетом с военным комисариатом? 4 вопрос: нужно ли мне выписаться из хаты где я живу? 5 вопрос нужно ли мне сходить в военный комисариат по новому месту жительства и отправят ли они меня в армию если у меня есть спец.документ который подтвердит что я проходил агс а не косил от военных обязаностей? 6 вопрос нужно ли сняться мне с военного учета по смене места жительства?