Заявление по какой статье я могу написать в полицию и могу ли вообще?
Добрый день. Ситуация такая,что ребенку в школе одноклассник подставил под ножку специально из-за чего ребенок упал и разбил телефон,который был в руках. Так же одноклассник систематически портит и трогает вещи моего ребенка,оскорбляет нецензурно и его и родителей. Заявление по какой статье я могу написать в полицию и могу ли вообще?