Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перегруз товара из машины в машину

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли перегружать груз из машины в машину? Работаем в фармацевтической фирме. Часто приходится ездить в Москву продавать. И всегда перегружали на стоянках груз из машины в машину. Сегодня оштрафовали водителя. Есть ли какие-то нормативные документы или законы по данному вопросу? Есть ли места в Москве где возможно осуществлять перегруз легально? Спасибо

13 Февраля 2014, 15:24, вопрос №369352 Андрей, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats