Должна ли я оплачивать эту сумму, если товар уже 100 процентов оплачен?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я приобрела кроссовки в одной из групп ВКонтакте. Оплатила полную стоимость товара. Раньше товар выдавали в магазине и я без проблем ходила получала. Недавно магазин был продан и товар стали выдавать по различным адресам, НО... Теперь ещё нужно доплатить при выдаче товара от 20 до 60 рублей в зависимости от точки, где буду забирать. Считается ли это законным? Должна ли я оплачивать эту сумму, если товар уже 100 процентов оплачен?

, Юлия, г. Ангарск
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Нет не должны оплачивать так как вы приобрели товар, тогда когда его выдавали в магазине.