Как сделать так чтобы пенсию получал только ребёнок и мать не могла переводить её на себя?
Здравствуйте! Ребенок 17 лет перевела на себя пенсию по потере кормильца, т.к. мать её пропивала, один месяц деньги пришли, а мать самостоятельно без согласия ребёнка перевела пенсию опять на себя. На руках у мамы паспорт другой страны, свидетельство о рождении ребёнка и, видимо, копия её паспорта. В пенсионном отмечено, что обращался сам ребёнок. Как сделать так чтобы пенсию получал только ребёнок и мать не могла переводить её на себя?
, Наталия, г. Москва