Можно ли получить страховку за ранение на СВО, если с момента получения прошло больше года?
Здравствуйте меня зовут Артур такой вопрос , получил на сво ранение осколочное в бедро рана была не большая быстро затянулась , не обращался в Мосн в мед учреждение , потому что не хотел оставлять пацанов думал что отправят в Россию осколок вытаскивать , прошел уже год сделал рентген там осколок 5мм , есть ли возможность попробовать получить страховку за ранение на СВО , но прошел год с того момента, подскажите