Могу ли я получить справку о ранении в другом военно-лечебном учреждении на основании формы-100?
Здравствуйте. Учавствовал добровольцем в СВО с июня по август 2022 года. Есть справка (форма-100). Госпиталь давно расформировали. Могу ли я получить справку о ранении в другом военно-лечебном учреждении на основании формы-100?
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону