228 УК РФ, и назначили наказание в виде штрафа в размере 14 000, с зачислением на счет в соответствии с правилами

Здравствуйте, меня признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, и назначили наказание в виде штрафа в размере 14 000 , с зачислением на счет в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы штрафа, предусмотренными законодательством Российской Федерации о национальной платежной системе. Я нахожусь в другой стране, в какой форме мне надо отправить на указанный счёт деньги, чтобы оплатить штраф?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут