Нет выплаты по ранению, вы помогаете?

Нет выплаты по ранению, вы помогаете?подал документы на выплату 2 с половиной месяца назад, и с частью не могу связаться, сам неходячий, немогу нечего узнать.

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Тут надо понимать, что обращения по выплате нужно писать либо вам — либо лицу, на которое вы оформите доверенность.

Так как обращения в адрес вашей в\ч и военной прокуратуры то можете направить их через личный кабинет военнослужащего.

Главное, чтобы у вас не были утрачены документы, так как их придется восстанавливать.

И звоните на горячую линию МО РФ — 122 или 117 — они помогают в ряде случаев

Можете для подготовки обращений в адрес вашего командования и военной прокуратуры написать мне в чат.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр. Какие у Вас ранения и как Вы подали рапорт на выплату — самостоятельно или через госпиталь?