Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права матери и ребенка

Здравствуйте, У меня вот какая проблема, Мой сын не ночевал дома пришел домой утром сказал, что был у знакомого и ночью не пошел домой позвонить не смог так как телефон отключился, Я проверила его тщательно на запах алкоголя и табака. Ребенок был трезв и адекватен. На следующий день мне позвонила инспектор и сказала приехать в школу ( в которой даже не учиться мой сын) вместе с сыном. Когда я приехала с ним, инспектор и соц педагог сообщили мне, что мой ребенок был этой ночью на квартире у мальчика и выпил прямо из бутылки 2 л водки. Они в грубой форме заставляли его признаться в этом и подписаться. Ни задержания, ни экспертизы просто с слов мальчика который тоже выпил глоток пива. Когда я сказала, что он был трезв когда пришел домой( видит бог я говорю правду.я не враг моему сыну) они опять засмеялись и сказали что я не свидетель.Когда я попросила разговаривать с нами вежливо, они ответили это такой метод работы у них. Я отказалась что то либо подписывать. Тогда они мне выдали справку на КДН. Я просто не знаю что мне дальше делать."

13 Февраля 2014, 14:30, вопрос №369277 Ольга Ивановна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Напишите жалобу в прокуратуру. С ребенка не могут брать никакие подписи без законных представителей — родителя. 

    13 Февраля 2014, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats