Как оформить квартиру в собственность?

Позвоните пожалуйста, вопрос оформления квартиры.

, Лика, г. Москва

Здравствуйте, Лика!

В настоящее время у нас отсутствует такая услуга, как телефонная консультация.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.