8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Определение порядка пользования общим имуществом коммунальной квартиры

Коммунальная квартира,состящая из шести комнат, имеет вид вагоночиков (как было в общежитии). В крайнюю комнату, в которой расположены места общего пользования, невозможно пройти никак, кроме как через комнату соседей, у которых две комнаты. Основания для проживания у них отсутствуют. Как определить порядок пользования общим имуществом?

Уточнение от клиента

спасибо, я понял, что помощи от вас не дождёшься. Разводка на деньги...

, АЛЕКСАНДР, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Надо смотреть техническую документацию, и тогда можно что то сказать (есть ли техническая возможность).

0
0
0
0

Александр, как Вы себе представляете оказать Вам помощь не видя документов, не видя всей ситуации. Правильно, лучше нагрубить и остаться со своей проблемой на едине. Я не развожу  Вас на деньги, для того чтобы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь нужно видеть технический паспорт, хотя бы. Без этого Вам ни кто не чего не скажет и не поможет. Держите документы под подушкой и у Вас все получится… Удачи..

0
0
0
0
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо я сам разберусь со своими проблемами, А в противном случае я плохо учился на юрфаке ЮФУ

Похожие вопросы
Право собственности
Или это общие денежные средства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Приобретали с бывшим супругом квартиру в 2019 году в браке, использовали материнский капитал, часть денег брали в кредит, часть перевела со своего расчётного счета мать бывшего супруга на его расчётный счёт, не указав при этом назначение платежа. В данный момент в разводе, делим имущество. Деньги которые перевела мать будут ли считаться личными деньгами бывшего супруга? Или это общие денежные средства?
, вопрос №4090833, Наталья, г. Липецк
Все
Здравствуйте До брака бывший муж купил комнату в ипотеку в двухкомнатной
Здравствуйте! До брака бывший муж купил комнату в ипотеку в двухкомнатной квартире. Спустя 4 года вторую комнату выкупили по программе Расселение коммунальных квартир. Уже в браке, субсидию дали на меня, и двоих детей. Хотелось бы уточнить, как будет делиться квартира при разделе имущества? Делится ли комната, приобретенная по программе Ркк, как совместно нажитая?
, вопрос №4090615, Ольга,
Земельное право
Как совершить дарение в трёх-стороннем порядке?
Как совершить дарение в трёх-стороннем порядке? Я с сестрой нахожусь в общей долевой собственности на земельный участок и здание в Московской области (1/2 у меня, 1/2 у неё). У моей матери в собственности находится квартира в Москве. Мы с сестрой хотим совершить дарение нашей бабушке, а мать собирается подарить в дар мне квартиру. Как всё грамотно сделать? Спасибо за ответ.
, вопрос №4090247, Терентьев Олег, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2014