Определение порядка пользования общим имуществом коммунальной квартиры

Коммунальная квартира,состящая из шести комнат, имеет вид вагоночиков (как было в общежитии). В крайнюю комнату, в которой расположены места общего пользования, невозможно пройти никак, кроме как через комнату соседей, у которых две комнаты. Основания для проживания у них отсутствуют. Как определить порядок пользования общим имуществом?

Уточнение от клиента

спасибо, я понял, что помощи от вас не дождёшься. Разводка на деньги...

, АЛЕКСАНДР, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Надо смотреть техническую документацию, и тогда можно что то сказать (есть ли техническая возможность).

Александр, как Вы себе представляете оказать Вам помощь не видя документов, не видя всей ситуации. Правильно, лучше нагрубить и остаться со своей проблемой на едине. Я не развожу  Вас на деньги, для того чтобы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь нужно видеть технический паспорт, хотя бы. Без этого Вам ни кто не чего не скажет и не поможет. Держите документы под подушкой и у Вас все получится… Удачи..

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо я сам разберусь со своими проблемами, А в противном случае я плохо учился на юрфаке ЮФУ